

Хм, на трибунах чемпионата России по фигурному катанию подозрительно людно – хотя разрешено только 35% зрителей
Все потому, что фигурное катание серьезно пострадало из-за пандемии: отменены десятки стартов, в том числе Финал Гран-при и чемпионат Европы – ЧМ пока под вопросом. Российский сезон более-менее держится – где-то катают без зрителей, где-то с ограничением по допуску.На арене «Трактор» в Челябинске разрешенный предел – 35% от общей вместимости, то есть около 2600 человек.
Во время соревнований задействованы три трибуны. И та, что преобладает в телекартинке, выглядит очень спорно.По боковой трибуне тоже есть вопросы.Главная трибуна – на которой расположены основные камеры и под которой сидят судьи – редко попадает в кадр.Но там тоже есть зрители – пожалуй, они рассажены чуть свободнее, чем на противоположной.И еще раз взглянем на трибуну,
. Читать на glob-news.ru

