



Хлусевич: злость на себя — сборная России не может обыграть Катар. Проблема в отношении
Защитник сборной России Даниил Хлусевич прокомментировал исход матча с Катаром. «Что сегодня было? Не обыграли Катар — вот что. Не могу сказать, что не получилось.
Посмотрим игру, потом разберём, Валерий Георгиевич скажет нам, что не так. Больше всего проблема в концентрации и отношении к самой игре. Не было ничего удивительного — всё было предсказуемо.
Соперник делал то, что нам и говорили. Из-за чего не хватило концентрации? Может, потому что товарищеский матч. Мотивация играть за сборную есть у всех.
Говорю за себя, по ребятам тоже это видно, все хотят играть. Расслабляет статус матча? Если бы мы забили семь, может и расслаблял бы. А мы Катар не можем обыграть.
Надо работать собой — каждый должен это делать. Есть злость на себя. Хочется играть за сборную, хочется выигрывать», — передаёт слова Хлусевича корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.
Напомним, несколько минут назад завершился товарищеский матч, в котором встречались сборная Катара и национальная команда России. Матч завершился вничью со счётом 1:1. Материалы по теме Сборная России не смогла обыграть Катар в товарищеском матче
. Читать на championat.com