

ХК "Строитель" проводит ледовые тренировки в Сыктывкаре
Хоккейный клуб "Строитель" отправляется на тренировочный сбор в Ульяновск. Перед выездом команда провела занятия на льду спортивной школы "Северная Олимпия". Тренировку посетил министр физической культуры и спорта Республики Коми Николай Бережной.
В раздевалке министр лично пообщался с игроками и заверил, что в минспорта всегда готовы помочь клубу.
Николай Бережной обсудил с директором ХК "Строитель" Константином Агафоновым и главным тренером команды Павлом Францом рабочие вопросы, связанные с подготовкой ледовой дружины к сезону 2020-2021 и её участием как в первом этапа розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом в Ульяновске, так и в XXIX Чемпионате России по хоккею с мячом (Суперлига).
"Строитель" — это флагман профессионального
Читать на komiinform.ru