ХК Донбасс впервые выступит в Хоккейной Лиге Чемпионов
В первом сезоне украинцы сыграют с датским Рунгстедом, австрийским Клагенфуртом и французским Руаном. Украинская команда Донбасс впервые попала в Хоккейную Лигу Чемпионов (ХЛЧ) и сыграет свой дебютный матч 3 сентября.
Об этом 26 августа сообщила пресс-служба клуба. По словам руководства Донбасса, работа с Хоккейной Лигой Чемпионов велась давно и перед этим сезоном донецкая команда получила от ХЛЧ wildcard.
"Руководство Лиги оценило качественную работу менеджмента донецкого клуба на протяжении многих лет и приняло во внимание постоянное стремление ХК Донбасс соответствовать наивысшим европейским стандартам", – почеркнули в клубе. В первом сезоне украинцы сыграют в группе G с датским Рунгстедом, австрийским Клагенфуртом и французским Руаном.
. Читать на korrespondent.net
