
Донбасс в овертайме уступил датскому Рунгстеду в хоккейной Лиге чемпионов
В четвертом для себя матче группового этапа хоккейной Лиги чемпионов действующий чемпион Украины Донбасс в овертайме проиграл датскому Рунгстеду — 3:4.
Первый период поединка остался за датчанами — единственную шайбу в двадцатиминутке забросил Фредерик Бьеррум. Во втором отрезке игры команды обменялись голами в большинстве: за Рунгстед отличился Андре Писон, за Донбасс — Павел Медведев.
В третьем периоде Рунгстед забросил третью шайбу усилиями Тима Дэли и был близок к победе в основное время, но подопечные Павла Микульчика сумели свести матч к овертайму — отличились Александр Пересунько и Никита Жульдиков. Впрочем, в овертайме быстрая шайба Густаффсона принесла победу датчанам.
Донбасс с одной победой и двумя поражениями в овертаймах занимает
Читать на sportarena.com