«Химки» выступят в РПЛ в новом сезоне и могут усилиться футболистами из «Спартака»
Министр спорта Московской области Роман Терюшков сообщил о решении футбольного клуба «Химки» выступить в Российской Премьер-лиге в сезоне 2020/2021. По данным СМИ, команда может арендовать шестерых футболистов из московского «Спартака».
Подмосковный футбольный клуб «Химки» решил выступать в Российской Премьер-лиги. Об этом сообщил министр спорта Московской области Роман Терюшков, который отметил, что клуб располагает необходимым для этого бюджетом. Соответствующее решение, по его словам, оказалось непростым.
Изначально предполагалось, что «Химки» определятся с дивизионом после того, как пройдет полуфинал Кубка России. Подмосковная команда встречалась в ½ финала с екатеринбургским «Уралом» 19 июля и сумела нанести команде из высшего
Читать на versia.ru