"Химки" продлили контракты с Сергеем Моней и Егором Вяльцевым
Баскетбольный клуб "Химки" продлил контракты с капитаном команды Сергеем Моней и вице-капитаном Егором Вяльцевым. Оба спортсмена подписали однолетние соглашения с подмосковной командой.
"Сергей и Егор – это сердце команды, наши сторожилы. И у нас не было никаких вопросов про продление контрактов, – сообщил главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис.
– Они мои помощники, держат дисциплину, как в раздевалке, так и в игре. Конечно, сейчас они получают не так много игрового времени, как раньше.
Но я в них уверен, они никогда меня не подводили". Напомним, Моня защищает "желто-синие" цвета с 2010 года.
Предстоящий сезон станет для него станет 11-м в подмосковной команде, а для Вальцева сезон-2020/21 станет десятым в "Химках". ⚡️ Сергей Моня и Егор
. Читать на vesti.ru