«Химия была, но мы расстались» приходит в Башкортостан
Всероссийский проект по поддержке женщин с онкологическими заболеваниями приглашает жительниц республики принять участие в фотосессии. «Химия была, но мы расстались» - всероссийский проект, цель которого - способствовать успешному лечению и реабилитации онкологических пациенток, используя ФОТОТЕРАПИЮ как метод психологической помощи.
Кампания направлена на дестигматизацию рака, призвана разрушить ложные стереотипы и страхи в отношении людей с онкологическим диагнозом, сделать общество более толерантным и гуманным. В декабре этого года в Уфе пройдет первая фотосессия проекта. Для того, чтобы принять участие необходимо отправить свою историю на сайт http://мояфототерапия.рф. Фотографии героинь лягут в основу выставки в Уфе
. Читать на bash.news
