
Химчистки начинают работу с соблюдением мер предосторожности
Представитель химчистки в Башне Око Владимир Ступенков рассказал о работе организации, которая возобновила деятельность в начале июня.По его словам, подготовка длилась около двух месяцев. В организации были соблюдены требования Роспотребнадзора.
Перед началом рабочего дня у сотрудников измеряют температуру тела. Также внутри организации и в клиентской зоне нанесена разметка, чтобы граждане соблюдали социальную дистанцию.Кроме того, сотрудники находятся в течение рабочего дня в масках и перчатках.
Если клиент при посещении химчистки не использует средства индивидуальной защиты, их предлагают ему совершенно бесплатно. Ступенков заметил, что 98% клиентов положительно отнеслись к подобным мерам.
Читать на aif.ru