



HIMARS в деле: ВСУ "минуснули" очередной склад оккупантов в Луганске – эпично рвалось и горело
Украинские военные продолжают "демилитаризировать" российскую армию. В оккупированном Луганске с помощью HIMARS ВСУ "минуснули" очередной склад с боеприпасами и нанесли удар по военной части ПВО противника, сообщается в Telegram-канале Инсайдер. Видео было снято очевидцами поздно вечером.
Они наблюдали, как после "прилета" ракет начал разгораться огонь, а затем были слышны звуки, похожие на детонацию БК. Вероятнее всего, наши военные снова удачно попали в склад боеприпасов орков, существенно сократив их возможности открывать огонь по украинским городам. Кроме того, в российском Telegram-канале РИА Новости появилось заявление, что украинские военные нанесли массированный удар по военной части ПВО в неподконтрольном Киеву Луганске.
Указывается, что это ПВО обеспечивало безопасность Луганска со ссылкой на заявление офицера так называемой "милиции лНР". Также оккупанты признали, что несколько ракет попали в цель и небо над городом контролируется резервными силами. Эти комментарии выложили в Telegram-канале Третья сила, а также в сообщении указывается, что господин "Химарс" очень хорошо троллит "аналоговнетные" системы ПВО россиян.
Автор добавил, что могут произойти "случайные" смерти разработчиков С-400 и других систем ПВО в рф, которые хвастались, что российские разработки могут убивать все на свете, включительно и HIMARS. По словам оккупантов. ВСУ выпустили 9 ракет, которыми лишили противника еще одного БК и вывели из строя систему ПВО.
К слову, успех в оккупированном Луганске прокомментировал и террорист Гиркин. Его сообщение по поводу недавних событий опубликовал Telegram-канал Всевидящее око. Он раскритиковал российскую армию за то, что те не додумались маскировать ракетные комплексы, которые, очевидно, являются
. Читать на ukrainianwall.com
