Хейди Венг расплакалась после гонки. Она может досрочно завершить «Тур де Ски»
Норвежская лыжница Хейди Венг заплакала после вопроса о первой победе её сестры, Тириль Уднес Венг, на уровне Кубка мира. Также Хейди рассказала, что не уверена в том, что будет выступать до окончания лыжной многодневки «Тур де Ски». «Не знаю, что сказать, я начинаю плакать.
Я получаю от неё большую поддержку.Не уверена, что делать. Посмотрим, стоит ли проходить весь тур. Нужно немного подумать, чтобы понять, стоит ли оно того.
Я не собиралась выступать на всех соревнованиях в прошлом году и была очень рада, что поступила так. В этом году я настроена скептически. Я хочу выступить на чемпионате мира, и тогда было бы глупо облажаться и вдруг не попасть туда.Так что я двигаюсь день за днём.
Но, по крайней мере, я еду в Оберстдорф. Потом посмотрим, поеду ли я в Валь-ди-Фьемме, хотя мне там очень нравятся склоны», — приводит слова Хейди Венг VG. Новость по теме Тириль Уднес Венг одержала первую в карьере личную победу на уровне Кубка мира
. Читать на championat.com
