



Хесус Медина высказался о своём первом голе в составе «Спартака»
Полузащитник «Спартака» Хесус Медина прокомментировал свой первый гол за московскую команду. «Я вышел на поле, успел отдать одну передачу, мы пошли вперёд, а затем была отличный навес от нашего крайнего защитника Денисова. Подача была просто идеальной, я сумел замкнуть её.
Очень счастлив, что так получилось. Я часто иду в штрафную, всегда стараюсь создавать опасность. Я шёл туда с большой уверенностью, потому что перед выходом на замену главный тренер сказал, что нам нужно добавить энергии.
К счастью, это получилось. Я забил свой первый гол за «Спартак», чему я безгранично счастлив. Все ребята счастливы за меня.
Меня, естественно, все поздравили. Это особенно важно, потому что первые две недели здесь у меня была небольшая травма, период был не самый простой», – сказал Медина в интервью пресс-службе клуба. Напомним, в матче с казанским «Рубином» парагвайский футболист смог забить дебютный гол за «Спартак» в первой же игре своим вторым касанием во встрече.
Читать на championat.com