



Хэмилтон выразил надежду, что в гонке поборется за подиум с Алонсо
Британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал четвёртый результат в квалификации Гран-при Канады Формулы-1. «Это был хороший результат для нас. Условия были очень сложными, ведь мы пытались прогреть шины.
Было нелегко сохранять машину на трассе и давать результат тогда, это имело значение. Вероятно, четвёртое место — это наилучшее, чего мы могли добиться в целом. Я очень доволен.
Надеюсь, завтра в гонке мы продвинемся выше. Надеюсь. мы сможем побороться с Фернандо, а если так, то у нас все шансы на подиум.
Было бы хорошо посражаться с ним. Наш гоночный темп часто выше, чем на одном круге, и я надеюсь, что завтра вновь окажется так", — приводит слова Хэмилтона пресс-служба «Мерседеса». Материалы по теме Фернандо Алонсо прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Канады
. Читать на championat.com