Хэмилтон: сегодня машина показала себя в худшем виде
Семикратный чемпион мира, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал итоги первых двух тренировок Гран-при Венгрии, который проходит в эти выходные. «Ощущения от болида вовсе не были хорошими.
Сегодня машина показала себя в худшем виде, но мы поработаем над настройками. В прошлом году здесь поначалу ощущения тоже были ужасными, а потом всё перевернулось.
Надеюсь, завтра всё сработает лучше», — приводит слова Хэмилтона GPBlog. В первой тренировке Гран-при Венгрии Хэмилтон не показал времени вообще, а во второй практике у британца 16-й результат.
В нынешнем сезоне Формулы-1 Хэмилтон располагается на четвёртом месте в общем зачёте пилотов со 121 набранным очком. С 2021 года Льюис не выигрывал ни одной гонки.
Читать на championat.com