

Хэмилтон — о победе над «Ред Булл»: я шокирован так же, как и все остальные
Британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал второй результат в квалификации Гран-при Мексики. Поул завоевал напарник Хэмилтона Валттери Боттас, а третье место занял Макс Ферстаппен.«Валттери проделал потрясающую работу.
Он пилотировал так хорошо во всех последних гонках. Такой результат — это здорово для команды.
Они очень упорно работали, и мы не думали, что у нас был темп в этот уик-энд. Так что первый ряд для нас — особенный результат.У меня нет представления, что изменилось.
„Ред Булл“ в какой-то момент был в шести десятых впереди, потом в четырёх, но что-то случилось, как только началась квалификация, и наш темп стал лучше. Я шокирован так же, как и все остальные», — приводит слова Хэмилтона Sky Sports.
. Читать на championat.com