

Хазин: "Главный вопрос - когда Кабул повторится в Киеве, Софии, Берлине и Париже?"
«Пару недель тому назад американцы с громким шумом сбежали и Кабула. Шум и гам был настолько сильный, что у любого опытного человека, невольно возникла мысль: не есть ли это специальная пиар-акция, направленная на то, чтобы объяснить окружающим людям, «чё будет».
С моей точки зрения, США дали всем сигнал: все те, кто рассчитывает на то, что за провозглашение дружбы с Соединёнными Штатами Америки и борьбу за свободу и демократию желают получить от США денег – денег больше не получат. И отныне все обязательства США ограничиваются контрактом.
Вы исполняете свои контракты, а мы вам платим деньги, в соответствии с контрактом. Контракт не заключён или не исполняется – больше никаких обязательств у США нет.
Читать на newizv.ru
