
Хави рассказал о разговоре с Лапортой после вылета «Барселоны» из Лиги чемпионов
Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес на пресс-конференции перед матчем 12-го тура испанской Примеры с «Валенсией» ответил на вопрос о беседе с президентом клуба Жоаном Лапортой после того, как команда потеряла математические шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов. «Был ли у меня разговор с президентом клуба? Да. Мы часто общаемся.
Фактически мы путешествуем вместе на каждую игру. Мы говорили о том, что с нами произошло. Внутренний диагноз ясен.
В Лиге чемпионов были вещи, которые не зависели от нас. Другие, которые зависели, вышли из-под контроля, и мы не добились нужного результата. А с президентом мы часто видимся и общаемся.
Я в восторге от него. У нас есть дружба, а также уверенность в том, что мы делаем, несмотря на произошедшее в Лиге чемпионов. «Барселона» не может отклоняться от идеи, которая у неё есть.
Очевидно, что мы потеряли возможность выиграть один из трофеев, но есть шансы бороться за другие титулы», – приводит слова Хави Marca. «Барса» вылетела из Лиги чемпионов. А потом ещё и опозорилась с «Баварией» Хави тепло приветствует футболистов «Барселоны» в раздевалке
. Читать на championat.com