



Хартли призывает россиян сделать вакцину от коронавируса
Боб Хартли, возглавляющий клуб КХЛ «Авангард», высказался о ситуации с распространением коронавируса. Наставник отметил, что необходимо сделать прививку, чтобы вернуться к нормальному образу жизни.- Весь мир теперь знает это слово: «коронавирус».
Это опасный и коварный противник. Противник, который кардинально изменил нашу жизнь и захватил всю планету.
Нам всем пришлось нелегко: игрокам, тренерам и, главное, вам — нашим фанатам. Но постепенно мы возвращаемся в игру — и все благодаря одному маленькому уколу, точнее, двум.Мне 60.
Да, я знаю, что выгляжу моложе. Я прошёл вакцинацию и готов вернуться к привычной жизни.
Пожалуйста, не сомневайтесь, пройдите вакцинацию. С нетерпением ждем вас на матчах «ястребов»! – сказал Хартли в эфире
. Читать на sovsport.ru