



Хартли — о Рябыкине: он попал в идеальный шторм, Диме было нужно больше времени
Консультант хоккейной академии «Авангарда» и бывший главный тренер Боб Хартли поделился мнением о работе экс-наставника омичей Дмитрия Рябыкина. «Дмитрий Рябыкин попал в идеальный шторм. 12 матчей на выезде — это не лучший способ начать сезон для любого тренера, будь он молодым или ветераном.
Сейчас мы видим важность Корбана Найта для команды, но в тот момент у него было повреждение, Ткачёв был не в лучшей физической форме. Демченко только набирал обороты. Вы видите, как он играет сейчас, он просто невоспетый герой этой команды.
Диме было нужно больше времени. Что бы ни произошло в Омске или Магнитогорске, это не изменило моего отношения к Дмитрию Рябыкину. Если я когда-нибудь снова займу тренерскую должность и Дима будет свободен, то позвоню ему одному из первых.
Он — друг. Он самый преданный человек, которого я когда-либо видел. Он может быть отличным ассистентом и отличным главным тренером.
В этом у меня нет никаких сомнений», — передаёт слова Хартли корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин. Материалы по теме Убойная смесь таланта и опыта и умница Кравец. Как «Авангард» стал машиной в плей-офф КХЛ
. Читать на championat.com