

Хартли: не доволен игрой «Авангарда» и пока не могу быть полностью уверен в новичках клуба
Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвёл итоги матча с «Йокеритом» (2:3).«Йокерит» одержал заслуженную победу, отличный матч провёл. У нас были определённые сложности, у многих игроки до сих пор есть проблемы.
Но это нормально, это процесс обучения, он продолжается. Есть и травмы у нас, но это не оправдания.
Сегодня был пятый матч сезона, и то, что мы видели, во многом было ожидаемо. Много новых ребят, им необходимо нащупать ту самую «химию».
Не хватает ли «Авангарду» креативных игроков? Вы знаете, что мы потеряли ключевых ребят в межсезонье, тех же Чинахова и Костина очень трудно заменить, так как они особенные игроки. К тому же, я пока не могу быть полностью уверен в тех ребятах, которыми мы располагаем, потому что многие новички, к
. Читать на championat.com