Харламов потребовал перенести занятия в школах на день. «Утро придумали фанатики»
Резидент Comedy Club Гарик Харламов возмутился тем, что учебный день в школах России начинается слишком рано. Комик считает, что это вредит детям и родителям, которые предпочитают позже ложиться спать и позже вставать.«Утро придумали фанатики.
Никогда не понимал ***** [зачем] так рано вставать в школу? Ну сдвиньте на 10 [часов утра], всем же легче будет! И ученикам и учителям! Зачем так мучать детей и родителей?», — написал Харламов на своей странице в Instargam. Пост он сопроводил фото со съемок программы Comedy Club и временем «7:38 утра».Артист предложил разделить школы по распорядку дня на «жаворонков» и «сов».
Уроки в первом типе учебных заведений начинались бы в 7-8 часов утра, во втором — в 10-11 часов и заканчивались бы позже. «С
. Читать на ura.news
