
Харьковчанин за умышленное убийство получил восемь лет тюрьмы
В Харькове суд признал 35-летнего местного жителя виновным в умышленном убийстве девушки и приговорил его к 8 годам лишения свободы. Об этом проинформировала пресс-служба прокуратуры Харьковской области.
Прокуратура в суде доказала, что 22 ноября 2018 года в Харькове мужчина вместе со своей подругой приехал на автомобиле в гаражный кооператив. Между ними возник конфликт. Девушка вышла из автомобиля и хотела уйти.
Обвиняемый умышленно наехал на свою подругу машиной, прижав её к металлическим воротам. От полученных травм девушка погибла на месте.
По данному факту уголовное дело было открыто по ч. 1 ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство). Обвиняемый в суде свою вину не признал. Он утверждал, что произошел несчастный случай. Однако,
Читать на news.bigmir.net
