Харьков в красной зоне: маршрутчики из-за массовых штрафов сходят с рейсов
Об этом рассказал во время брифинга исполняющий обязанности мэра Харькова Игорь Терехов. Он общался с журналистами 12 апреля.
К теме Харьковское метро в локдауне: Терехов рассказал, как будет курсировать транспорт По словам исполняющего обязанности мэра, полиция 11 апреля составила несколько десятков протоколов на автоперевозчиков. Все они были за нарушение карантинных ограничений.
В ответ на действия правоохранителей некоторые водители частных пассажирских автобусов начали сходить с маршрутов. Они боялись получить штраф 17 тысяч гривен.
Вчера, 11 апреля, я срочно собрал всех перевозчиков и руководство патрульной полиции. Мы вместе разработали четкий алгоритм действий, – добавил Терехов
. Читать на 24tv.ua