

Харьков обстреляли из РСЗО: есть пострадавшие — ХОВА
Оккупанты нанесли удар по одному из районов Харькова, сообщил глава ХОВА Олег Синегубов.
«Предварительно – реактивными системами залпового огня. По данным областного Центра экстренной медицинской помощи, на данный момент от российских обстрелов пострадали 3 человека. Информация обновляется», — написал он.
По информации пользователей соцсетей, под удар попала Немышля, есть попадание в жилой дом и многочисленные пожары.
«Просим жителей Харькова быть максимально осторожными, без необходимости не находитесь на улицах города. Ведь враг бьет коварно, поражая жилые районы и гражданскую инфраструктуру. На местах попаданий работают все профильные службы: спасатели, медики и правоохранители», — добавил Синегубов.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv