Харьков был дважды обстрелян за ночь
Иллюстративное фотоРоссийские войска дважды за сегодняшнюю ночь обстреляли Харьков ракетами С-300. Информации о пострадавших пока нет.Об этом сообщил мэр Игорь Терехов.«Два обстрела Харькова за ночь.
Оба сразу же после полуночи. Один ближе к центру, второй в одном из прилегающих к нему районов.
Снова ракеты С-300. Как результат – два небольших пожара, потушенных нашими спасателями.
Информации о пострадавших на данный момент нет», – написал Терехов.Напомним, утром 27 июля оккупанты обстреляли несколько районов Харькова. Ранения получили шесть человек, были частично разрушены объект инфраструктуры и здание колледжа.Массированный обстрел города был утром 21 июля из РСЗО «Ураган».
Россияне обстреляли Киевский и Салтовский районы, погибли три человека, больше 20 были ранены. ЧИТАЙТЕ В VIBER самое важное от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua

