Харчишин показал руины своего дома в Гостомеле
Российская ракета уничтожила дом артиста еще в марте во время оккупации. Жилье сгорело дотла. Украинский музыкант, лидер группы Друга Ріка Валерий Харчишин показал работу над разбором завалов своего разрушенного оккупантами дома в Гостомеле.
О своей беде он рассказал в Сніданку з 1+1. Как известно, российская ракета уничтожила дом артиста еще в марте во время оккупации. И только теперь Харчишин вместе с командой волонтеров разбирает завалы жилья, которое сгорел дотла после прилета.
"Первая мысль: слава Богу, что меня здесь не было. Ну а потом воспоминания: как я строил, как впервые привез сюда своего пса Барни, как сын Ваня бегал с сосиской на первом этаже, как судился за землю и выиграл суд. Различные детали всплывают в памяти", - сказал певец.
Среди ценных вещей певцу удалось спасти только печь. "Чугунная печка уцелела, ее не покрутило от температуры, ведь это выносливый материал. Я ее зашлифовал, зачистил и восстановил полностью.
Вернул ее в состояние, как было перед пожаром", - добавил Харчишин. Напомним, ранее Харчишин рассказал, что очень долго строил этот дом. На стройку ушли практически все деньги. Харчишин разобрал обломки своего разрушенного дома в Гостомеле Новини от Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net