Haqqin (Азербайджан): посол Армении призвал Запад ввести санкции против России
Как называется ситуация, когда официальный дипломатический представитель государства — союзника России положительно оценивает введенные против нее санкции? Да, все правильно — предательством и двурушничеством. Причем это далеко не первый случай.
Еще памятна история, когда в ПАСЕ ставился вопрос о продлении санкций в отношении России, и нашлись депутаты от Армении, которые воздержались, а не проголосовали «против». И депутаты эти были от бывшей правящей партии, а не от николовского «Моего шага». Так что дело даже не в «соросенке» Пашиняне, а в русофобской и эгоистической сущности армянских элит.
Любой союз с Арменией — это «путь до первого поворота», пока в Ереване не решат, что у этого партнера высасывать больше нечего, пора перебираться
Читать на inosmi.ru
