

Халеп — о стартовой победе в Клуж-Напоке: мой лучший матч после возвращения
Румынская теннисистка Симона Халеп поделилась эмоциями от победы в стартовом матче на турнире в Клуж-Напоке. Со счётом 6:1, 6:2 она обыграла соотечественницу Елену-Габриэлу Русе.
«Один из лучших моих матчей с тех пор, как я вернулась после травмы. В игре с Русе, кажется, я подавала даже сильнее, чем раньше.
Принимала я тоже здорово, хотя, возможно, можно было бы играть поглубже. Форхенд работал не так, как я хотела, я не так много открывал корт, но это точно один из моих лучших матчей после возвращения.
Русе сказала, что я её кумир? Хотелось бы посоветовать ей продолжать работать и не сбавлять темп. Да, она уже вошла в топ-100, но нужно продолжать трудиться и пытаться подняться всё выше и выше», — цитирует Халеп официальный сайт
. Читать на championat.com
