Халеп, Кузнецова и Касаткина примут участие в турнире в Палермо
С 3 по 9 августа в Палермо (Италия) будет проходить турнир WTA, который возобновит прерванный из-за коронавируса сезон. Организаторы обнародовали список участниц турнира.
На соревнования заявились пять россиянок: Дарья Касаткина, Светлана Кузнецова, Екатерина Александрова, Вероника Кудерметова и Анна Блинкова. Состав участниц будет довольно сильным.
Так, на турнире сыграет экс-первая ракетка мира румынка Симона Халеп, бельгийка Элисе Мертенс, француженка Кристина Младенович, хорватка Донна Векич и бельгийка Элисон Ван Эйтванк. Полный список участниц можно посмотреть на «Чемпионате».
После возобновления сезона также предполагается проведение в сжатые сроки трёх «Мастерсов», а также US Open и «Ролан Гаррос». На данный в момент в Европе и США
. Читать на championat.com