Хакерша Empress взломала ремейк Resident Evil 4
Редакция «Чемпионата» осуждает пиратство. Известная хакерша EMPRESS объявила о полноценном взломе Resident Evil 4.
Девушка в очередной раз смогла обойти последнюю версию антипиратской защиты Denuvo в ремейке культовой игры — на это ей понадобилось всего лишь восемь дней. За взлом Resident Evil 4 хакерша взялась 5 мая, хотя изначально не собиралась этим заниматься.
В необходимости обойти антипиратскую защиту её убедили фанаты. В своём обращении Empress, как всегда, обратилась к неким хейтерам, которые не верили в её успех.
Ремейк Resident Evil 4 вышел на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series 24 марта. Игра отлично продаётся — за первые 12 дней со старта продаж тираж игры превысил отметку в 4 млн копий.
Пока неясно, повлияет ли взлом на долгосрочные продажи. Материалы по теме Видео Блогер показал ремейк Resident Evil 4 с классической камерой
. Читать на championat.com
