Хабиб заявил, что никогда не вернётся к октагон
MMA. Бывший чемпион UFC в лёгком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов рассказал, что даже не рассматривает возможность возвращения в смешанные единоборства."Я не скучаю по боям.
Всю жизнь это было в моих руках, но никогда – в сердце. Конечно, мне это нравилось, потому что ты должен любить то, чем занимаешься.
Я был большим поклонником спорта, потому что моей целью было желание стать лучшим, стать чемпионом. Но когда я завершил карьеру – всё было кончено.
Ничто и никогда не заставит меня вернуться", – отметил Хабиб.Нурмагомедов завершил карьеру в смешанных единоборствах в 2020 году. Его последним боем стал поединок с американцем Джастином Гэтжи, которого Хабиб победил удушающим приёмом "треугольник" во втором раунде.
Читать на sport.ru