



Хабиб рассказал, что не хотел калечить Гэтжи
Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов вспомнил свой последний бой в промоушене против Джастина Гэтжи.
«Я сперва на болевой на руку зашел, а потом пошел на треугольник. Понял, что он не будет сдаваться, и не захотел ему руку калечить, потому перешел на треугольник. У него там были родители. Отец был, мать — они смотрели на меня, когда я выходил. Не хотел его калечить», — сказал Хабиб на YouTube-канале «Вестник MMA».
После победы над американцем Джастином Гэтжи на турнире UFC 254 Нурмагомедов объявил, что завершает карьеру. Глава промоушена Дана Уайт пытался уговорить бойца вернуться в спорт, однако 19 марта он сообщил, что россиянин окончательно «ушел на пенсию».
В профессиональной карьере Нурмагомедов одержал
Читать на gazeta.ru