
Хабаровские родители пообедали в школьной столовой
Родители хабаровских школьников посетили школьную столовую, чтобы продегустировать рацион питания своих детей, сообщает АиФ «Дальинформ»
Хабаровские родители школьников без предупреждения посетили школу №3 на улице Забайкальской. Главной целью была дегустация блюд в столовой образовательного учреждения. Гастрономический марафон, организованный городским управлением образования, позволяет им лично оценить качество и полезность пищи, которую в школьных столовых предлагают их детям, сформировать объективное мнение об ученическом питании и внести свои предложения по улучшению ассортимента съестного.
«Видим, что каждый день школьникам предлагают различные блюда, а не повторяющиеся изо дня в день. Есть все – и крупы, и рыба, и мясо, и
Читать на hab.aif.ru
