

Хабаровчанка пойдет под суд за убийство девятимесячного сына
Уголовное дело, возбужденное в отношении 21-летней хабаровчанки, обвиняемой в убийстве девятимесячного сына, направлено в суд.
Следствие считает, что с мая 2018 года, когда ребенку было три месяца, и по 10 декабря того же года она не обеспечила ему должное медицинское обслуживание. Женщина также не выполняла малышу гигиенические процедуры, что привело к развитию у него тяжелого дерматита.
Житель Забайкалья убил ребенка за отказ учиться читать"Вместо грудного молока горожанка кормила сына заменителем молочного продукта на основе растительных белков, содержащих чрезмерное количество растительных масел. В нем разводила сахар, манную крупу и рисовую смесь, что влекло задержку развития внутренних органов ребенка", - сообщает краев...
Читать на rg.ru
