
Хабаровчане пожаловались на шумные протесты в городе
Жители Хабаровска пожаловались на шумные протесты, которые продолжаются в городе несколько дней.
Администрация Хабаровска сообщила, что к ним обратились более 20 жителей с жалобами на шум в городе. Из-за громких криков демонстрантов у пожилых людей поднимается давление, а студенты и выпускники школ не могут подготовиться к экзаменам. Власти сообщили, что решают этот вопрос с правоохранителями, передает .
Несколько несогласованных митингов прошли в минувшие выходные в крае. По данным полиции, в первой акции приняли участие около 12 тысяч человек. Официальных данных о количестве протестующих нет. Демонстранты собирались у здания правительства Хабаровского края и шли по главным улицам, крича лозунги.
Автор: Константин Салаев
Читать на nation-news.ru

