Гвоздик рассказал, почему испортились его отношения с Ломаченко
Бывший украинский чемпион мира в полутяжёлом весе Александр Гвоздик признался, что со временем он и его соотечественник Василий Ломаченко «охладели друг к другу», из-за чего их отношения стали не такими приятельскими, как прежде. «Отношения сейчас равняются нулю. Это не значит, что есть ненависть.
Мы просто охладели друг к другу. Не хочу выглядеть дураком и нести чушь. Василий — приятный человек, украинец.
Я думаю, он любит свою страну, но это были просто отношения, а сейчас их нет. Вот и всё. Нет вражды, но и дружбы нет.
Касательно отношений с Анатолием Ломаченко (отец Василия. – Прим. «Чемпионата»), я могу сказать, что он и Василий — вместе, их нельзя разделить.
По моему мнению, он и Василий — это как один человек. У них абсолютно идентичные мысли. Так что, если мои отношения с Василием остыли, это автоматически это происходит и с Анатолием Ломаченко», — сказал Гвоздик на канале Boxing News в YouTube.
Читать на championat.com
