Гвардиола поделился мнением о «Боруссии Дортмунд» — сопернике «Ман Сити» в 1/4 финала ЛЧ
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал жеребьевку Лиги чемпионов, по результатам которой лидер АПЛ в 1/4 финала сыграет с дортмундской «Боруссией». «Для меня большая честь быть в числе восьми сильнейших команд Европы.
В последнее время я мало наблюдал за дортмундской „Боруссией“, но во время ближайшего международного перерыва у нашего тренерского штаба будет шанс наверстать упущенное. „Боруссия“ — это действительно хорошая команда.
Они смогли выстоять в двухматчевом противостоянии с „Севильей“, которая всегда в плей-офф является одной из сильнейших команд. Они смогли победить их.
Дортмунд — неудобная команда, но так было бы со всеми. Мы всегда стараемся сыграть хорошо в первом матче, а затем провести хорошо и
. Читать на championat.com

