Гвардиола ответил Клоппу и Моуринью
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал заявления своих коллег Юргена Клоппа («Ливерпуль») и Жозе Моуринью («Тоттенхэм Хотспур»). В начале недели спортивный арбитражный суд объявил об отмене дисквалификации «горожан» в Лиге чемпионов, которая по решению УЕФА должна была продлиться два сезона.
Моуринью назвал это решение позором и концом финансового фэйр-плей, а Клопп сказал, что это не был хороший день для футбола. «Если они хотят поговорить, я здесь.
Вердикт вынесли три независимых судьи. Но, если они хотят обсудить это, у них есть номер моего телефона.
Они могут позвонить мне, и я всё им объясню. Никаких проблем.
Но я думаю, что нам нет смысла обсуждать что-либо, потому что вердикт был ясен. Все предположения о
. Читать на championat.com
