

Гвардиола о следующем сезоне «Манчестер Сити»: не сейчас, пришло время праздновать
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отказался обсуждать следующий сезон клуба после победы в финале Лиги чемпионов («горожане» играли с миланским «Интером» и победили со счётом 1:0). «Нет, давайте не будем говорить об этом сейчас, мне нужен перерыв. Наш босс сказал: «О, следующий финал Лиги чемпионов в Лондоне».
Я вам не скажу, что ответил ему на это. Пришло время праздновать. Да, есть команды, которые выигрывают Лигу чемпионов и пропадают.
Мы должны избежать этого. Зная меня, этого не произойдет, но завоевание этого трофея принесло большое облегчение. Сейчас нас уже не спрашивают об этом.
В этот раз весь мир говорил о том, что если мы не выиграем Лигу чемпионов, то сезон не будет полноценным. Я согласен с этим. Могут сказать, что я должен выигрывать треблы каждый год.
Читать на championat.com