Гвардиола - о поражении от «Арсенала»: «Манчестер Сити» был хуже во всем
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от «Арсенала» в полуфинале Кубка Англии.«Мы играли плохо. Футболисты «Арсенала» здорово сыграли в первом тайме, мы же оказались к этому не готовы.
Мы были хуже во всем. Если бы мы сыграли в первом тайме так, как планировали, и действовали с большей страстью, как это было во втором тайме, возможно, результат был бы другим», - цитирует испанца BBC.Напомним, в матче 1/2 финала Кубка Англии на стадионе «Уэмбли» в Лондоне «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 2:0.
Оба мяча «канониров» забил Пьер-Эмерик Обамеянг.«Арсенал» в рекордный, 21-й раз вышел в финал Кубка Англии.Сегодня, 19 июля, во втором полуфинале сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Челси». источник: BBC
. Читать на sovsport.ru


