Гвардиола: не узнаю «Манчестер Сити», ранее у команды были страсть и желание бежать
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал волевую победу своей команды в матче перенесённого тура чемпионата Англии с «Тоттенхэм Хотспур» (4:2). «Мы далеки от команды, которая была в предыдущих сезонах. Как вы думаете, такие камбэки будет происходить каждый раз? Не будут.
Я не узнаю свою команду. Ранее у нас были страсть и желание бежать. Мы очень, очень далеки от возможности конкурировать на самом высоком уровне.
Сегодня нам повезло. Если мы хотим что-то выиграть или соревноваться, но будем жаловаться, жаловаться, жаловаться, то нет шансов, что мы что-нибудь выиграем», — приводит слова Гвардиолы 90min. На данный момент «Манчестер Сити» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 42 очка.
Читать на championat.com
