Гвардиола: моё наследие в «Ман Сити» уже исключительно
Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что его наследие в манчестерском клубе есть и будет исключительным, вне зависимости от того, сумеют ли «горожане» выиграть Лигу чемпионов. «Определит ли следующий месяц моё наследие в клубе? Оно уже исключительное! Мы не настолько глупы, чтобы не понимать, насколько важен завтрашний день. Возможно, самый важный за всё то время, что я провёл здесь.
Игрокам я говорю: наслаждайтесь моментом, живите этим. Нам невероятно повезло быть здесь. Всё в наших руках, зависит от нас, и нам не нужно делать что-то невероятное, нам нужно остаться самими собой и отдать все силы.
У меня невероятные чувства к этой команде. Что бы ни случилось завтра, спасибо вам за то, что снова собрали нас здесь», — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News. «Манчестер Сити» сыграет с мадридским «Реалом» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов завтра, 17 мая.
Первая встреча между этими командами завершилась вничью 1:1. Материалы по теме Гвардиола: хотим победить в Лиге чемпионов. Мы выиграли все турниры, кроме этого
. Читать на championat.com