
Гусев заявил, что хочет продолжить карьеру в НХЛ
Российский форвард Никита Гусев, в минувшем сезоне выступавший в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) ответил на вопрос о своём будущем.«Деньги вообще не главное. Хочу остаться в НХЛ, чувствую силы.
Отошёл от прошлого сезона и морально готов биться, показать лучший хоккей», — приводит слова Гусева «Спорт-Экспресс».29-летний российский нападающий начал прошлый сезон в «Нью-Джерси Дэвилз», однако после неудачного старта сезона (2+3 в 20 матчах) клуб выставил его на драфт отказов и расторг контракт, после чего он перешёл во «Флорида Пантерз», где провёл 8 матчей и набрал 3 (0+3) очка. Его контракт истёк по завершении сезоне.Ранее сообщалось, что «Сиэтл» не выбрал ни одного россиянина на драфте расширения НХЛ.
. Читать на russian.rt.com
