
Гусев забросил первую шайбу за СКА после возвращения из НХЛ (видео)
В Санкт-Петербурге проходит завершился первый период встречи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и «Куньлунем».Счет перед перерывом в матче 4:0 в пользу армейцев.Автором третьей шайбы в составе СКА стал нападающий Никита Гусев. Он отличился на 12-й минуте встречи.
Голевой пас отдал Иван Морозов.Таким образом, эта шайба стала первой для Гусева после его возвращения из НХЛ. Напомним, что в 2019 году форвард стал игроком «Нью-Джерси» (2019-2021), а затем «Флориды» (2021).
В минувшем сезоне россиянин провел 20 игр за «Дэвилз», в которых набрал 5 (2+3) очков. Аналогичные показатели он продемонстрировал в 11 встречах за «Пантерз».источник: «Советский спорт»
. Читать на sovsport.ru