Гусев: наверное, за два года в КХЛ изменилось почти всё. Только ЦСКА играет одинаково
Нападающий СКА Никита Гусев прокомментировал игру клуба в матче с ЦСКА (0:4).«Играли неплохо, в большинстве создавали моменты. Может, было недостаточно помехи вратарю, он видел много бросков и уверенно с ними справлялся.
Моменты были, просто надо было их реализовать.Физически чувствую себя хорошо. Пока не могу забить, привыкаю к партнёрам, к команде.
Много всего нового – те же комбинации в большинстве, постоянно что-то пробуем. Думаю, перерыв нам очень нужен.
Надо поработать, понять, кто и что делает. Думаю, после него будет намного лучше, и я сам начну забивать, и команда начнёт больше выигрывать.Тяжёлый вопрос, что изменилось в КХЛ и ЦСКА за два года, что меня здесь не было.
Читать на championat.com
