
Губерниев: с учётом победы над США депутаты могут сказать, что мы истинные чемпионы мира
Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о неудачном выступлении молодёжной сборной России на МЧМ-2021.«10 лет не можем выиграть. Заняли четвёртое место, это удручающий результат.
Мне сейчас задают вопросы про якобы финского болельщика-мудака, но нам нужно думать о себе, а не обращать внимание на козни врагов. Нужно задуматься, что-то изобретать, делать программу, обращаться к себе.
Команда оказалась абсолютно неподготовленной к турниру. Я с большим уважением отношусь к Игорю Ларионову, но как тренер, он провалился на этом турнире.
Надо выслушать, понять, что пошло не так. Хватит жить прошлым, мы провалили отдельно взятый турнир, надо понять почему, чтобы в следующем году было лучше.
За три матча в плей-офф забили две шайбы. У нас
. Читать на championat.com


