
Губерниев: русский биатлон вернулся на вершину
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал победу женской сборной России в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Антерсельве.«Очень рад за наших девчонок! Это победа становится исторической. Как я и предполагал, ничуть не сомневаясь, русский биатлон вернулся на вершину.
Хочу сказать спасибо тренерам. Они делают всё для того, чтобы здорово выступать, общаться с болельщиками, журналистами.
В общем, биатлон продолжает быть спортом номер один в России. К чемпионату мира мы подходим в рабочем тонусе, знаем, что делать.
Мы будем сражаться. Я доволен тем, как всё проходит на данный момент», — цитирует Губерниева «Чемпионат».Победу сборной России в эстафетной гонке принесли Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Миронова и
. Читать на russian.rt.com

