Губерниев — про отмену лимита на легионеров: "Хуже не будет, мы в болоте"
Футбол. Российский журналист Дмитрий Губерниев поддержал предложение РФС отменить лимит на легионеров в РПЛ.
Накануне глава РФС Александр Дюков сообщил, что организация действительно рассматривает отмену лимита. "Я поддерживаю шаги РФС.
Надо думать, чтобы российское футбольное болото превратилось в прохладную реку с чистой водой, чтобы к нам приезжали хорошие футболисты, чтобы наши не застаивались, а росли в условиях конкуренции. Поскольку сейчас мы в болоте, то хуже точно не будет", — приводит слова Губерниева "Матч ТВ".
В настоящий момент в чемпионате России каждая команда может внести на сезон не более 8 иностранцев. Последние новости спорта на нашем портале.
. Читать на sport.ru
