
Губерниев назвал непростой ситуацию с недопуском фигуристов России к награждению на ОИ-22
Российские фигуристы выиграли золотую медаль в командном зачете на Олимпиаде в Пекине, но награждение откладывается уже второй день. По информации Inside the Games, церемонию переносят якобы из-за возникших проблем при прохождении допинг-теста одним из российских спортсменов.
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с «Народными Новостями» обратил внимание, что официально информация, представленная британским изданием, еще не была подтверждена. Поэтому делать поспешных выводов не стоит, подчеркнул Губерниев.
Напомним, ранее стало известно что на фоне допингового скандала четверо российских спортсменов пропустили утреннюю тренировку. Также на одной из тренировок фигуристов из России отсутствовала заслуженный тренер РФ Этери Тутберидзе.
Читать на inforeactor.ru
