

Губерниев и хоккеист Слепышев помирились
Хоккей. Российский спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, что у него больше нет конфликта с нападающим национальной команды России по хоккею Антоном Слепышевым. Ранее Слепышев подверг жёсткой критике журналистов из России.
Это произошло после поражения россиян в финале олимпийского хоккейного турнира. "Ребята были очень расстроены тем, что проиграли финал сборной Финляндии. Мы полтора часа сидели вместе.
Я объяснял, что не нужно реагировать на горстку хейтеров. Вся страна желает им победы. В итоге наш разговор завершился овациями и признаниями в любви.
И там же родился девиз: "С детства за Слепышева!" — рассказал Губерниев. На зимних Олимпийских играх в Пекине Россия заняла девятую строчку в таблице медального зачёта. Первое место досталось Норвегии.Последние новости спорта на нашем портале.
. Читать на sport.ru
